Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium der Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien), "Bootgrün", handsigniert, datiert Attersee 84, Öl auf Karton auf Leinwand, ca. 59 x 59 cm, unterglas, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
EUR 6.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Christian Ludwig Attersee *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.05. - 10.06.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-