Anton Schrödl
(Schwechat 1823-1906 Wien, Schüler der Wiener Akademie unter Sebastian Wegmayr), Bewachsener Fels, unsigniert, auf der Rückseite beschriftet, Öl auf Karton, 16,5 x 27,5 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Anton Schrödl
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.05. - 10.06.2010 |