Anonymer Künstler, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Portrait einer jungen Dame, unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 35,5 x 31 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, mit Metallapplikationen geziert, Leinwand krakeliert, löchrig, Rahmen abgeleimt, fehlen Teile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.05. - 10.06.2010 |