Rudolf VON ALT
(Wien 1812 - 1905) "Das neue Opernhaus in Wien" links unten in der Platte signeirt R. Alt, bezeichnete Originalradierung v. Rudolf Alt, Druck von F. Kargl, Trockenstempel "Gesellschaft...", Darstellungsgröße ca. 19,8 x 33 cm, fleckig, Randbeschädigung
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Rudolf VON ALT
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.05. - 27.05.2010 |