Maler um 1920
"Mädchen mit Ackergaul und Bauern bei der Feldarbeit" unten rechts undeutlich signiert und datiert, Öl auf Malkarton, ca. 50 x 65 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler um 1920
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.05. - 27.05.2010 |