Josef Eidenberger
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) 4 Bilder "Linz Taubenmarkt, Ursulinenkirche, Altstadt, Innenhof Landhaus", rechts unten signiert Eidenberger, Farbradierungen, Blattgrößen ca. 45 x 35 cm, 52 x 40 cm und 48 x 34 cm, Glas, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
EUR 225,-
- Stima:
EUR 300,- a EUR 450,-
- Prezzo di partenza:
Josef Eidenberger
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna |
Data: | 10.06.2010 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 31.05. - 10.06.2010 |