Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Betitelt "Ecce homo", rechts unten signiert Aloys Wach, Radierung, Blattgröße ca. 39 x 49 cm, Glas, gerahmt, fleckig, beschädigt, Rahmenteile fehlen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.06.2010 - 17:00
EUR 175,-
- Stima:
EUR 280,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Aloys Wach (Wachlmayr)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna |
Data: | 10.06.2010 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 31.05. - 10.06.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 750,- -
Prezzo di partenza:
EUR 750,-