Ferdinand Michl
(Prag 1877-1951 Wien) "Kutschen mit Damen bei einem Blumenkorso", rechts unten signiert F. Michl, nummeriert 10/50, Farbradierung, Blattgröße ca. 41 x 58 cm
Esperto: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Michl
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna |
Data: | 10.06.2010 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 31.05. - 10.06.2010 |