Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Betitelt "Die Katze des Sfumatto", rechts unten signiert Ernst Fuchs, nummeriert 203/300, Farblithografie, Blattgröße ca. 90 x 65 cm, stockfleckig, 1 Mappe
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.06.2010 - 17:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna |
Data: | 10.06.2010 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 31.05. - 10.06.2010 |