Helmut HEBRANK *
(Steyr 1952 geb.) "Strukturierte Gedanken" rechts unten signiert und datiert: Hebrank (19)91, Mischtechnik auf Papier, ca. 45 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2010 - 17:00
EUR 275,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
Helmut HEBRANK *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna |
Data: | 10.06.2010 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 31.05. - 10.06.2010 |