Heinrich C. BERANN
(Innsbruck 1915 - 1999) "Klosterkirche in der Provence" unten rechts Künstlermonogramm und datiert: 1980, bezeichnet:"Provence", Kohle/Bleistift auf Papier, ca. 34 x 46 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 17:00
EUR 275,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Heinrich C. BERANN
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna |
Data: | 10.06.2010 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 31.05. - 10.06.2010 |