Karl Kasberger
(Wien 1891-1969 Wels) "Gosausee mit Blick auf den Dachstein", rechts unten signiert und datiert K. Kasberger 1934?, Aquarell auf Papier, ca. 14 x 20 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
- Stima:
EUR 350,- a EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Karl Kasberger
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna |
Data: | 10.06.2010 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 31.05. - 10.06.2010 |