Erich Wulz
(Salzburg 1906-1984 Aigen) "Zwei Frauen im Regen", rechts unten signiert und datiert E Wulz (19)67, Mischtechnik auf Karton, ca. 60 x 47 cm, Passepartout
Esperto: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Erich Wulz
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna |
Data: | 10.06.2010 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 31.05. - 10.06.2010 |