Fritz Fröhlich
(Linz 1910-2001) Betitelt "Was fehlt mir noch zur großen Dame?", rechts unten signiert und datiert Fröhlich (19)79, Mischtechnik auf Karton, kaschiert, ca. 41 x 39 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
EUR 1.500,-
- Stima:
EUR 2.200,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Fritz Fröhlich
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna |
Data: | 10.06.2010 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 31.05. - 10.06.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 600,- a EUR 1.000,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: