Miklos Nemeth *
(Budapest 1934 geb.) "Figurale Darstellung", links unten signiert, Öl/Platte, ca. 72 x 67 cm, Ränder tlw. beschädigt, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.06.2010 - 17:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Miklos Nemeth *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna |
Data: | 10.06.2010 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 31.05. - 10.06.2010 |