Oskar (Oscar) LARSEN
(Wien 1882 - 1972) "Der Schutzengel" unten rechts signiert und datiert: Oskar Larsen 1959, Öl auf Leinwand, ca. 150 x 96 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 17:00
EUR 2.856,-
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Oskar (Oscar) LARSEN
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna |
Data: | 10.06.2010 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 31.05. - 10.06.2010 |