Franz von Zülow
(Wien 1883-1963) "Jäger im Wald", rechts unten signiert fv Zülow, Kleistertechnik auf Karton, ca. 44 x 63 cm, Glas, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
EUR 4.500,-
- Stima:
EUR 6.000,- a EUR 8.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Franz von Zülow
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna |
Data: | 10.06.2010 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 31.05. - 10.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Schale aus Sterlingsilber, Jarosinski & Vaugoin, Wien, nach Mai 1922
- Citrin/Amethyst/Topas beh. Armreif