Erich (Karl) WAGNER
(Wien 1890 - 1974 London) "Wien, Brücke zum Gänsehäufel"unten rechts signiert und datiert: E. Wagner 1927, Rückseite: Klebeetikett, betitelt und datiert: 1927, Öl auf Holzplatte (mit Gratleisten), ca. 27 x 36,5 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 17:00
EUR 563,-
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Erich (Karl) WAGNER
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna |
Data: | 10.06.2010 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 31.05. - 10.06.2010 |