Künstler 19. Jahrhundert
Abendrot in den Dolomiten (?), undeutlich signiert und datiert, Öl auf Leinwand, 28,5x 25 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 14.05. - 18.05.2010 |