Süddeutsche Schule
des 18. Jahrhunderts Die Fusswaschung, Öl auf Leinwand, 60 x 75 cm, gerahmt, (GS)
Rückseitig ein Klebezettel mit der Aufschrift: Singerahmt
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Süddeutsche Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 14.05. - 18.05.2010 |