Carl MILLNER
(Mindelheim 1825 - 1895 München) "Felsige Gebirgslandschaft bei Lofer in Tirol" rückseitig Nachlassstempel Carl Millner und Klebeetikett zum Bildinhalt, Öl auf Leinwand, 50 x 41 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, Rahmen beschädigt Ruf 1800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Carl MILLNER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.05. - 20.05.2010 |