Vase, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt
. Porzellan, rosarote Solitärrose und Streuröschen, goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen (II. Wahl), diverse Nummerierungen, Höhe ca. 16 cm, gebraucht
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
20.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.05. - 20.05.2010 |