Künstler Anfang 20. Jh. Portrait eines bärtigen Mannes mit Hut,
Öl auf Leinen auf Karton aufkaschiert, 25 x 20 cm. undeutlich bezeichnet. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.05. - 19.05.2010 |
Lotti da altre aste
- Jaeger LeCoultre Diamantdamen schmuckuhr
- Konvolut Silberschmuck (11 Teile)
- Beate Kuhn, Vase, Formnummer:2646, Firma Rosenthal, Selb, 1952