Wiener Tablett
, Silber, oval, Rand mit Palmettenband, Länge 45,5 cm, Gewicht 720 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
Wiener Tablett
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2010 |