Brosche
,Theodor Fahrner, Pforzheim um 1915/20, Elfenbein mit reliefiertem Kinderkopf in vergoldeter Silberfassung, Ovalform, rücks. punziert TF 800, Höhe 4 x 3,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Brosche
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2010 |