Vase
, Porzellan, Wandung mit feinen und breiten Goldrändern, bunt gemalten Streublumen und Blumenzweigen, Höhe 12,5 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 20. JH. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
11.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vase
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2010 |