Künstler 19. Jahrhundert
Abendrot in den Dolomiten (?), undeutlich signiert und datiert, Öl auf Leinwand, 28,5x 25 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2010 |
Lotti da altre aste
- Massive Figaromuster Halskette
- Heinrich Heuer *, 3 Bilder:
- Rudolf Emanuel Karsch* (Kamnitz 1902-1975 Hintersee bei Salzburg)
- **/* - Partie D.Reich u.a. mit Nr. 336 Wb ** mit Fotoattest Bechtold,