György Nemeth
(Ungarn 20. Jhdt.) Beim Entladen des Fuhrwerks, signiert Nemeth György, Öl auf Holz, 25,5 x 35 cm, gerahmt, beschädigt, (DW)
Esperto: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
11.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
György Nemeth
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2010 |