R. C. Kramar von Hohenwolf
Almweg mit Holzsammlerin, signiert und datiert R. C. Kramar v. Hohenwolf, 95, Aquarell auf Papier, 42 x 30 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
R. C. Kramar von Hohenwolf
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2010 |