Emmerich Kirall
(Mährisch Schönberg 1875-1939 Wien) Motiv aus Udine, signiert und datiert Udine, E. Kirall 1918, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 20 x 15 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Emmerich Kirall
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2010 |