Becher, 1. Drittel 20. Jhdt
.farbloses Glas, rosalinfarben unter-, opakweiß überfangen, geschält, Medaillon in Gold bemalt mit tempelartiger Architektur bezeichnet Trinkanstalt, tropfenförmige Knollenfüße, Boden gekerbt, Schliffkanten goldkonturiert, Höhe ca. 12 cm, berieben
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
12.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Becher, 1. Drittel 20. Jhdt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.05. - 12.05.2010 |