"Der Residenzplatz in Salzburg"
kolorierter Stahlstich von F. Abresch (Signaturen) nach M. Bayer, Mitte 19. Jhdt., ca. 10 x 14 cm, leichte Randflecken, Passepartout
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.05. - 12.05.2010 |