9 Grafiken
u. a. Konrad Winter (7 Stück), Glückwunsch- bzw. Einladungskarten, signiert, teilweise datiert, verschiedene grafische Techniken, Blattformate von 10,5 x 21 cm bis ca. 50 x 34 cm, teilweise fleckig, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
9 Grafiken
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.05. - 12.05.2010 |