Kurt PANZENBERGR *
(Wien 1942 geb.) "Greenpeace-Schiffe" rechts unten signiert: K. Panzenberger, Farblithografie, Nr. 29/220, Blattformat ca. 49,5 x 65 cm, 1 Beiblatt, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Kurt PANZENBERGR *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.05. - 12.05.2010 |