Kaffeeservice, Fa. Rosenthal,20. Jhdt
. Porzellan, bestehend aus: 1 Kaffeekanne, 1 Zuckerdose, 6 Kaffeetassen mit Unterteller, 6 Dessertteller, Wandungen mit feinem Relief und unterglasurbau gemalten Blumenbuketts und Streublumen, Modell "Romanze", Dekor Quatre Couleurs, grüne Firmenmarke Rosenthal um 1970
Esperta: Margit Palka Margit Palka
12.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.05. - 12.05.2010 |