Deutsch um 1900/20
"Zwei Frauen den Bootsmann rufend" unten rechts undeutlich signiert: "Schön ...?", Öl auf Leinwand, ca. 80 x 110 cm, Krakelee, Holzrahmen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Deutsch um 1900/20
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.05. - 12.05.2010 |