Erich HUBER
(Wien 1916 geb.) "Jupitertempel in Pompeji" unten rechts signiert: E. Huber, Rückseite Klebezettel: Souvenir 1938, Mrs. Daniel Rogers, Öl auf Sperrholz, ca. 24 x 34 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Erich HUBER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.05. - 12.05.2010 |