Leopold von STUBENRAUCH
(Baden bei Wien 1869 - 1945 Reichenau a. d. Rax, NÖ) "Überfahrt am Vierwaldstättersee" unten rechts signiert: L. Stubenrauch, Tempera auf Papier, ca. 28 x 35 cm, auf Karton kaschiert, verglast, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Leopold von STUBENRAUCH
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.05. - 12.05.2010 |