Österreich, 2. Hälfte 20. Jhdt
. "Tiroler Dorf im Gebirgstal" unten mittig undeutlich signiert und datiert: 1965, Rückseite undeutlich signiert und datiert: 1975, Öl auf Pressplatte, ca. 29 x 39 cm, Leistenrahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.05. - 12.05.2010 |
Lotti da altre aste
- Kerzenständer im klassizistischen Stil, Anfang 20. Jahrhundert
- Deutscher Kerzenleuchter,
- Damenring
- Landschaftsmaler, Ende 19. Jahrhundert