E. HEINLEIN
(Süddeutsch 20. Jhdt.) "Königssee" unten rechts signiert: E. Heinlein, bezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 27 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
E. HEINLEIN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.05. - 12.05.2010 |