Brillantring
Gelb/Weißgold 18 Karat, Brillant ca. 0,25 ct, 6,7 g, RW55øG7
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
12.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.05. - 12.05.2010 |
Scopri i risultati dell'asta
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 3,20 ct
- Orientalischer Knüpfteppich
- Historismus Kamingarnitur best. aus 1 Uhr Federzugwerk mit Halbstundenschlag auf Glocke,
- Paar Füllhornvasen auf Sockeln, Jacob Petit,
- Poststück - Österr. I. Rep. - Nr. 408 (10.000 Kronen Allegorie) im waagrechten Paar auf brief nach Paris vom 2.4. 1925,