Margarete PAUSINGER
(Weyer 1880 - 1956 Linz)"Aus bäuerlichem Leben"jeweils unten rechts signiert: M. Pausinger,3 Farbholzschnitte, ca.35 x 30 cm und 34 x 12 cm(Passepartoutausschnitt), verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Margarete PAUSINGER
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.05. - 12.05.2010 |