Ernst LEN *
(Wien 1946 geb.)"Große proella", links untensigniert und datiert ErnstLen (19)85, Rückseite bezeichnet und datiert,Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 77 x 58 cm, wellig, verglast, Objektkastenrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst LEN *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.05. - 12.05.2010 |