Heribert Mader *
(Steyr 1937 geb.)"Venedig", rechts untensigniert Mader, datiert(19)89, Aquarell, ca.28 x 39 cm, Wechselrahmen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Heribert Mader *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.05. - 12.05.2010 |