Ambr-Akidos
um 1926,2 Bilder, betitelt "Heidenreichstein, Schloß Raabsa. d. Thaya", rechts untensigniert und datiertAmbr-Akidos 1926, Öl/Karton, ca. 43 x 29 cm, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
12.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ambr-Akidos
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.05. - 12.05.2010 |