J. Tenhagen
Deutsch um 1900, Betitelt "HolländischesInterieur", rechts untensigniert J. Tenhagen, Rückseite mit altem KlebezettelJ. Tenhagen Düsseldorf,Öl/Karton, ca. 40 x 34 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
12.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
J. Tenhagen
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.05. - 12.05.2010 |