Robert Scheffer
(Wien 1859-1934)"Straße in Baden bei Wien", links unten signiert Rob. Scheffer, Öl/Leinwand, ca.60 x 47 cm, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
12.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Robert Scheffer
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.05. - 12.05.2010 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Dekorglas 1. Hälfte bis Mitte 20. Jahrhundert
- Übertopf mit Untersatz, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Schlangenhalskette