Hans Grabner
(Wien)"Gebirgssee", signiertHans Grabner Wien,Öl/Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Grabner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.05. - 12.05.2010 |