Tischlampe
, 1. Hälfte20. Jh., figural und mitRosenblüten verzierterPorzellanfuß, färbig bemalt, Golddekor, Bodenmarke Volkstedt-Rudolfstadt, 1-flammigelektrisch montiert,1 Lampenschirm mit Porzellanblütenbesatz, Höhe ca. 52 cm, minimal bestoßen, Lampenschirm etwas beschädigt, ohneGewähr für Elektromontage
Esperto: Christian Wiesinger
12.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tischlampe
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.05. - 12.05.2010 |