Alois Thum
(Wien 1908-1970 Graz, Ausstellungen in der GrazerSezession)"Gartenhaus-Graz St. Johann", handsigniert, datiert A. Thum36, Öl auf Leinwand, aufKarton kaschiert, 54 x 67 cm, verschmutzt, ungerahmt, fleckig, gewölbt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alois Thum
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.04. - 10.05.2010 |